Los Nr: 48
Recueil des Lettres de Madame la Marquise de Sévigné, à Madame la Comtesse de Grignan sa Fille, 1753
Ausrufpreis: € 260,-
Übersetzung Titel: Sammlung von Briefen der Marquise de Sévigné an ihre Tochter die Gräfin von Grignan. Sechs Bände in drei Büchern. Hardcover mit Lederbesatz, Sprache: Französisch. Alters- und Gebrauchsspuren, Buchrücken und Ecken bestoßen.